Top.Mail.Ru

Благотворительный вечер “Дорога добра”

Благотворительный вечер “Дорога добра”
Благотворительный вечер “Дорога добра”. Фотография №1
Благотворительный вечер “Дорога добра”. Фотография №2
Благотворительный вечер “Дорога добра”. Фотография №3
Благотворительный вечер “Дорога добра”. Фотография №4
Благотворительный вечер “Дорога добра”. Фотография №5

30 мая, в предверьи Международного Дня защиты детей, состоялся благотворительный вечер в большом зале ресторана “Россия”. 

Среди приглашённых и гостей были представители Правительства Кировской области, Министерств образования и социального развития области, Законодательного собрания, администрации города, руководители школ-интернатов и детских домов Кировской области, СМИ, руководители и представители компаний. В том числе и мы. 

Выступали талантливые детские коллективы с песнями и танцами, с модным показом одежды. Ведущие задавали тон празднику.  На столах было то, что любят дети - пирожные, конфеты, фрукты и напитки. А один из благотворителей - Котельнический завод пригнал машину молочных продуктов для детей, которые находятся "под крылом" фонда "Дорога добра".

Также был проведён аукцион изделий ручной работы и промышленных изделий благотворителей - все собранные средства с аукциона будут направлены на реконструкцию душевых комнат в школе-интернате для детей-сирот и детей-инвалидов в г. Слободском.  

Мы посильно, чем могли - помогли (стройматериалами и в аукционе поучаствовали). Если и вы желаете присоединиться к благим делам - напишите нам. Мы вместе сможем больше!  

Ведь помогать - это не означает обязательно материально, например, помочь можно своим навыком (вы парикмахер - и можете подстричь детей или провести для них интересный мастер-класс...), вещами - которыми можете поделиться (книги...).

Добро добром вернётся.